Туристский слет педагогов Краснодарского края

Завершился туристский слет педагогов Краснодарского края, который проходил с 23 - 25 сентября 2022 года

Завершился туристский слет педагогов Краснодарского края, который проходил с 23 - 25 сентября 2022 года в Северском районе, пос. Планческая Щель, т/п «Золотые камни».

Делегация муниципального образования город Краснодар выставили три команды в двух возрастных категориях. Две команды в группе «А» (суммарный возраст участников до 140 лет) и одну команду в самой возрастной группе «В» (суммарный возраст участников от 160 лет).

Самая младшая команда города Краснодара стали первыми в дистанции - пешеходной – группа, победителями конкурса «Представления команды» и «Туристской песни», заняли второе место в конкурсе «Узлы».

Старшая команда в категории «В» завоевали первое место в «Контрольно- туристском маршруте», в виде велосипедная – дистанция, в конкурсе «Представления команды» и «Туристской песни», второе место в конкурсе «Узлы», в виде ориентирование по выбору и в виде дистанция - пешеходная – группа.

По итогу всего туристского слёта команда Краснодара в возрастной группе «В» стали чемпионами и получили заветный кубок за первое место.

Команды участников туристского слёта выражает огромную благодарность Краснодарской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации и департаменту образования администрации муниципального образования город Краснодар.

Поздравляем всех педагогов, принимавших участие в краевом туристском слёте, гордимся Вами и желаем дальнейших успехов и побед.