Соревнования по спортивному туризму Климбер

Опубликовано админ в ср, 08.11.2017

С 31 октября по 3 ноября 2017 года команда МБОУ ДО ЦДЮТ участвовала всоревнованиях по спортивному туризму XVII-й Турнир "CLIMBER" и VI-е открытых соревнованиях "CLIMBER-JUNIOR". Соревнования проводились в СТК «Нежный» близ плато Лагонаки. В первый день состязаний в горах выпало более 50 сантиметров снега. Однако это не испортило настроение участникам соревнований, не угасило спортивный дух. Все были настроены только на положительный результат и победу. И не зря: в личном зачете в группе А Назаренко Дима занял 1 место,  Голобородько Алиса – 2 место, в группе В Етеревсков Илья занял 2 место,  в группе С в связке Пешкова Даша и Коллер Артур заняли 3 место, Легедин Максим и Белоусов Влад – 1 место, в личном зачете Пешкова Даша заняла 2 место, Мицкевич Катя – 3 место, Якименко Денис – 3 место. Поздравляем победителей!